111年度吳興國小松山工農松山家商信義國小福德國小等5校聯合發包校舍屋頂防水統包工程後續擴充臺北市信義國小A棟屋頂防水整修工程
臺北市信義區信義國民小學辦理「111年度吳興國小松山工農松山家商信義國小福德國小等5校聯合發包校舍屋頂防水統包工程後續擴充臺北市信義國小A棟屋頂防水整修工程」已於 2023/03/22 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為拓緯工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 臺北市信義區信義國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110229C0144-4-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,190,000 元 |
| 總決標金額 | 4,190,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 103,074 元 |