107年度校園電源改善工程(第2期)
臺北市信義區三興國民小學辦理「107年度校園電源改善工程(第2期)」已於 2018/04/11 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為高任室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 臺北市信義區三興國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10702A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,499,000 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂晟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/13 決標公告 4,280,000 元