臺北市政府教育局104學年度上學期國民小學三至六年級書法教材及習寫本財物採購案
臺北市信義區三興國民小學辦理「臺北市政府教育局104學年度上學期國民小學三至六年級書法教材及習寫本財物採購案」已於 2015/08/07 決標,決標金額 1,853,507 元(約 185 萬),得標廠商為晉富印刷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/07 |
| 招標機關 | 臺北市信義區三興國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,287,871 元 |
| 總決標金額 | 1,853,507 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉富印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,853,507 元 |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/08/03 公開招標公告
- 2015/08/03 無法決標公告
- 2015/08/11 決標公告 1,853,507 元