104年度門窗改善(仁愛樓、和平樓)暨洗手台改善工程
臺北市信義區光復國民小學辦理「104年度門窗改善(仁愛樓、和平樓)暨洗手台改善工程」已於 2015/05/14 決標,決標金額 3,828,983 元(約 383 萬),得標廠商為昇陽工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 臺北市信義區光復國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,152,796 元 |
| 總決標金額 | 3,828,983 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇陽工程行公司資料↗ | 得標 | 3,828,983 元 |
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建國鋼鋁門窗工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/08 公開招標更正公告
- 2015/05/15 決標公告 3,828,983 元