台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年游泳池加溫設施改善工程採購案

臺北市北投區文林國民小學辦理「104年游泳池加溫設施改善工程採購案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 3,199,999 元(約 320 萬),得標廠商為碩合企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商碩合企業有限公司
決標金額3,199,999 元(約 320 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關臺北市北投區文林國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W10408
預算金額
底價金額3,327,000 元
總決標金額3,199,999 元(約 320 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩合企業有限公司公司資料↗ 得標 3,199,999 元
致幃工程有限公司公司資料↗ 未得標
大鈺實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
潤康股份有限公司公司資料↗ 未得標
奕閎工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
鳴台工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/08 無法決標公告
  3. 2015/06/12 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 3,199,999 元