104年特教班地板、地坪改善工程
臺北市北投區文林國民小學辦理「104年特教班地板、地坪改善工程」已於 2015/04/30 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為吉安土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/05 |
| 決標日期 | 2015/04/30 |
| 招標機關 | 臺北市北投區文林國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | W10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,056,000 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
| 漢鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銳意營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德奕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰楓營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍾泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍵騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/15 公開招標更正公告
- 2015/05/05 決標公告 899,000 元