109年度大門、警衛室暨右側圍牆整修工程委託設計監造技術服務
臺北市南港區修德國民小學辦理「109年度大門、警衛室暨右側圍牆整修工程委託設計監造技術服務」已於 2020/02/25 決標,決標金額 96,530,000 元(約 9,653 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額96,530,000 元(約 9,653 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/19 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 臺北市南港區修德國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 96,530,000 元(約 9,653 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 決標公告 96,530,000 元