106年度附設幼兒園教室改善櫥櫃財物採購
臺北市南港區修德國民小學辦理「106年度附設幼兒園教室改善櫥櫃財物採購」已於 2017/11/15 決標,決標金額 196,320 元(約 20 萬),得標廠商為美松傢俱行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 臺北市南港區修德國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,618 元 |
| 總決標金額 | 196,320 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美松傢俱行公司資料↗ | 得標 | 196,320 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉綱室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/24 決標公告 196,320 元