114年校園圍牆整修工程
臺北市內湖區大湖國民小學辦理「114年校園圍牆整修工程」已於 2025/06/27 決標,決標金額 3,578,726 元(約 358 萬),得標廠商為晴成國際有限公司 (chingcheng international Limited Company)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額3,578,726 元(約 358 萬)
決標日期2025/06/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區大湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,585,000 元 |
| 總決標金額 | 3,578,726 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴成國際有限公司 (chingcheng international Limited Company)公司資料↗ | 得標 | 3,578,726 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/20 公開招標公告
- 2025/07/01 決標公告 3,578,726 元