104年度幼兒園增班工程
臺北市內湖區大湖國民小學辦理「104年度幼兒園增班工程」已於 2015/07/03 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為勝旭室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區大湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,020,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝旭室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
| 力星實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春河創藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠動室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九久營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/06/26 公開招標更正公告
- 2015/08/04 決標公告 6,350,000 元