113年校園安全環境設備(監視系統含電子圍籬)改善資訊服務勞務採購案
臺北市內湖區文湖國民小學辦理「113年校園安全環境設備(監視系統含電子圍籬)改善資訊服務勞務採購案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 325,920 元(約 33 萬),得標廠商為台灣智慧光網股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區文湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1121218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 326,000 元 |
| 總決標金額 | 325,920 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣智慧光網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,920 元 |
| 康泰保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/06 決標公告 325,920 元