109年度至善樓及勤學樓防水隔熱工程採購案
臺北市內湖區文湖國民小學辦理「109年度至善樓及勤學樓防水隔熱工程採購案」已於 2020/05/06 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為天池營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區文湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,370,000 元 |
| 總決標金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天池營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |
| 久翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/16 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/08 決標公告 4,080,000 元