108年度總變電站至各棟梯間盤電源改善工程第1 次契約變更
臺北市內湖區文湖國民小學辦理「108年度總變電站至各棟梯間盤電源改善工程第1 次契約變更」已於 2019/08/23 決標,決標金額 45,900 元(約 5 萬),得標廠商為水元工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/23 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區文湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080307C0024-1 |
| 預算金額 | 46,420 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 45,900 元 |
| 總決標金額 | 45,900 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水元工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,900 元 |