台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度室外活動區整修工程

臺北市北投區文化國民小學辦理「104年度室外活動區整修工程」已於 2015/07/23 決標,決標金額 179,783 元(約 18 萬),得標廠商為欣立土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商欣立土木包工業
決標金額179,783 元(約 18 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/23
招標機關臺北市北投區文化國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10411
預算金額
底價金額194,000 元
總決標金額179,783 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣立土木包工業公司資料↗ 得標 179,783 元
宇昌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/17 無法決標公告
  4. 2015/07/27 決標公告 179,783 元