105年度校門前庭暨穿堂整修工程
臺北市內湖區新湖國民小學辦理「105年度校門前庭暨穿堂整修工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區新湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,912,776 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/06 公開招標公告
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/29 無法決標公告
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/17 決標公告 2,830,000 元