蘇迪勒颱風災後校舍屋頂鐵皮復原工程
臺北市北投區義方國民小學辦理「蘇迪勒颱風災後校舍屋頂鐵皮復原工程」已於 2015/10/21 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為佳郁營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 臺北市北投區義方國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,575,888 元 |
| 總決標金額 | 2,790,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳郁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,790,000 元 |
| 翔翼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 2,790,000 元