106年度高年級教室櫥櫃改善工程
臺北市內湖區明湖國民小學辦理「106年度高年級教室櫥櫃改善工程」已於 2017/05/19 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為新造室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區明湖國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,309,124 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 1,150,000 元
- 2017/06/16 更正決標公告