風災災損修復工程
臺北市北投區湖山國民小學辦理「風災災損修復工程」已於 2020/04/15 決標,決標金額 151,032 元(約 15 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 臺北市北投區湖山國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,000 元 |
| 總決標金額 | 151,032 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 151,032 元 |
| 江山室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/21 決標公告 151,032 元