112年度中庭花園生態教學景觀工程
臺北市士林區天母國民小學辦理「112年度中庭花園生態教學景觀工程」已於 2023/07/12 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為福原營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 臺北市士林區天母國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tms11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,470,557 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福原營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
| 亞東營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/25 決標公告 4,350,000 元