109學年度學生午餐外訂桶餐供應採購(契約變更)
臺北市士林區天母國民小學辦理「109學年度學生午餐外訂桶餐供應採購(契約變更)」已於 2021/01/15 決標,決標金額 278,688 元(約 28 萬),得標廠商為第一餐盒股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/15 |
| 招標機關 | 臺北市士林區天母國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tmk10904-1 |
| 預算金額 | 278,688 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 278,688 元 |
| 總決標金額 | 278,688 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第一餐盒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,338 元 |
| 士福實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,350 元 |