誠正樓重建暨活動中心新建工程公共藝術設置(區域一)
臺北市南港區胡適國民小學辦理「誠正樓重建暨活動中心新建工程公共藝術設置(區域一)」已於 2015/03/30 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/03/30
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/03/30 |
| 招標機關 | 臺北市南港區胡適國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | BN1032657A |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |