105年勤樸樓教室櫥櫃修建工程
臺北市南港區胡適國民小學辦理「105年勤樸樓教室櫥櫃修建工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 332,477 元(約 33 萬),得標廠商為鼎禾室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 臺北市南港區胡適國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,480 元 |
| 總決標金額 | 332,477 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎禾室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,477 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/11 無法決標公告
- 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 決標公告 332,477 元