110年活動中心排球柱更新採購
臺北市松山區三民國民小學辦理「110年活動中心排球柱更新採購」已於 2021/05/25 決標,決標金額 174,399 元(約 17 萬),得標廠商為同鞋會體育用品社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 臺北市松山區三民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,400 元 |
| 總決標金額 | 174,399 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同鞋會體育用品社公司資料↗ | 得標 | 174,399 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/26 決標公告 174,399 元