107年度普通教室學習空間共學化方案工程
臺北市松山區三民國民小學辦理「107年度普通教室學習空間共學化方案工程」已於 2018/07/16 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為尚鶴營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/19 |
| 決標日期 | 2018/07/16 |
| 招標機關 | 臺北市松山區三民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | 1,016,998 元(約 102 萬) |
| 底價金額 | 1,016,998 元 |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚鶴營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |