體操館設備採購
臺北市松山區三民國民小學辦理「體操館設備採購」已於 2015/08/26 決標,決標金額 6,488,888 元(約 649 萬),得標廠商為勁鍚國際企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/26 |
| 招標機關 | 臺北市松山區三民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,755,000 元 |
| 總決標金額 | 6,488,888 元(約 649 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁鍚國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,488,888 元 |
| 天創國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新力運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告 6,488,888 元