104學年度點心採購
臺北市松山區三民國民小學辦理「104學年度點心採購」已於 2015/07/31 決標,決標金額 596,685 元(約 60 萬),得標廠商為元大西點麵包店。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/03 |
| 決標日期 | 2015/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市松山區三民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,005 元 |
| 總決標金額 | 596,685 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元大西點麵包店公司資料↗ | 得標 | 596,685 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/27 無法決標公告
- 2015/08/03 決標公告 596,685 元