教學設備數位相機採購
臺北市松山區三民國民小學辦理「教學設備數位相機採購」已於 2015/06/10 決標,決標金額 99,990 元(約 10 萬),得標廠商為裕華網購有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 臺北市松山區三民國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,310 元 |
| 總決標金額 | 99,990 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕華網購有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,990 元 |
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/26 無法決標公告
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 決標公告 99,990 元