114年社群網站勞動影音課程製作與推廣委託案
臺北市政府勞動局辦理「114年社群網站勞動影音課程製作與推廣委託案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,498,000 元(約 150 萬),得標廠商為旅飯股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府勞動局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Y114010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,498,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旅飯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,000 元 |
| 社團法人中華公共事務傳播發展學會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |