113年社群網站勞動影音課程製作與推廣委託案
臺北市政府勞動局辦理「113年社群網站勞動影音課程製作與推廣委託案」已於 2024/03/22 決標,決標金額 1,482,000 元(約 148 萬),得標廠商為社團法人中華公共事務傳播發展學會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | 臺北市政府勞動局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Y113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,482,000 元 |
| 總決標金額 | 1,482,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華公共事務傳播發展學會公司資料↗ | 得標 | 1,482,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國文化大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 話鹿學人有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/02 決標公告 1,482,000 元