108年度臺北市勞動權益中心環境維護委外服務案
臺北市政府勞動局辦理「108年度臺北市勞動權益中心環境維護委外服務案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 357,900 元(約 36 萬),得標廠商為好得國際股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 17%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府勞動局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Y108004-1 |
| 預算金額 | 433,682 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 413,589 元 |
| 總決標金額 | 357,900 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好得國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,900 元 |
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |