油電混合汽車教學實習設備汰換採購案
臺北市職能發展學院辦理「油電混合汽車教學實習設備汰換採購案」已於 2025/05/26 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為極致摩托科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市職能發展學院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Y114012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極致摩托科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 決標公告 1,230,000 元