104年度通訊媒體場水冷式箱型冷氣汰換採購(含安裝)案
臺北市職能發展學院辦理「104年度通訊媒體場水冷式箱型冷氣汰換採購(含安裝)案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 2,086,000 元(約 209 萬),得標廠商為合新科技工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 臺北市職能發展學院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | W104015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,502,134 元 |
| 總決標金額 | 2,086,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,086,000 元 |
| 良品空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金華節能空調科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/16 決標公告 2,086,000 元