台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年資訊系統暨設備維護委外服務

臺北市職能發展學院辦理「107年資訊系統暨設備維護委外服務」已於 2018/01/19 決標,決標金額 816,800 元(約 82 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額816,800 元(約 82 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/19
決標日期2018/01/19
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T107005
預算金額
底價金額816,800 元
總決標金額816,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 816,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/01/19 決標公告 816,800 元