台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度公務預算委外職能培育案-農業及健康照護類

臺北市職能發展學院辦理「108年度公務預算委外職能培育案-農業及健康照護類」已於 2019/04/19 決標,決標金額 3,768,000 元(約 377 萬),得標廠商為國立台灣科技大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國立台灣科技大學
決標金額3,768,000 元(約 377 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/19
招標機關臺北市職能發展學院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S108019
預算金額
底價金額3,786,000 元
總決標金額3,768,000 元(約 377 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立台灣科技大學公司資料↗ 得標 950,000 元
康維數位科技有限公司公司資料↗ 得標 1,868,000 元
財團法人中華文化社會福利事業基金會附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 950,000 元
社團法人中華美容技藝促進協會附設職業訓練中心公司資料↗ 未得標
社團法人台灣推廣教育學會公司資料↗ 未得標
社團法人中華美容美髮專業技藝協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/23 無法決標公告
  3. 2019/04/29 決標公告 3,768,000 元