台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市身心障礙者職務再設計服務

臺北市勞動力重建運用處辦理「113年度臺北市身心障礙者職務再設計服務」已於 2024/01/22 決標,決標金額 2,838,000 元(約 284 萬),得標廠商為臺北醫學大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額2,838,000 元(約 284 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/22
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T113003
預算金額
底價金額
總決標金額2,838,000 元(約 284 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 2,838,000 元
國立陽明交通大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/07 無法決標公告
  3. 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/02/02 決標公告 2,838,000 元