台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度強化精神障礙者就業社區支持試辦案

臺北市勞動力重建運用處辦理「112年度強化精神障礙者就業社區支持試辦案」已於 2023/02/24 決標,決標金額 3,149,074 元(約 315 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額3,149,074 元(約 315 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/02/24
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T112018
預算金額
底價金額
總決標金額3,149,074 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 814,130 元
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 1,537,560 元
社團法人台北市心生活協會公司資料↗ 得標 797,384 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/08 決標公告 3,149,074 元