台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺北市外國人語文學習適應計畫

臺北市勞動力重建運用處辦理「112年臺北市外國人語文學習適應計畫」已於 2023/04/18 決標,決標金額 2,962,800 元(約 296 萬),得標廠商為中華語文國際教育股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中華語文國際教育股份有限公司
決標金額2,962,800 元(約 296 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/18
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T112017
預算金額
底價金額
總決標金額2,962,800 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華語文國際教育股份有限公司公司資料↗ 得標 2,962,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/08 無法決標公告
  3. 2023/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/04/26 決標公告 2,962,800 元