台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北移工學校結訓暨成果展

臺北市勞動力重建運用處辦理「111年度臺北移工學校結訓暨成果展」已於 2022/11/18 決標,決標金額 292,199 元(約 29 萬),得標廠商為學生活動王有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商學生活動王有限公司
決標金額292,199 元(約 29 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/18
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T111033
預算金額
底價金額
總決標金額292,199 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
學生活動王有限公司公司資料↗ 得標
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/24 決標公告 292,199 元