台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身心障礙者發聲與多元就業計畫

臺北市勞動力重建運用處辦理「身心障礙者發聲與多元就業計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 817,800 元(約 82 萬),截止投標 108/03/25 17:00,開標時間 108/03/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/03/25 17:00
開標時間108/03/26 10:00
預算金額817,800 元(約 82 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2019/03/11
截止投標108/03/25 17:00
開標時間108/03/26 10:00
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T108022
採購類別其他服務
預算金額817,800 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→