台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺北市身心障礙者職業輔導評量服務案

臺北市勞動力重建運用處辦理「105年度臺北市身心障礙者職業輔導評量服務案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 1,543,750 元(約 154 萬),得標廠商為社團法人臺灣職能治療學會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣職能治療學會
決標金額1,543,750 元(約 154 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/26
決標日期2015/12/31
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T105002
預算金額
底價金額
總決標金額1,543,750 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣職能治療學會公司資料↗ 得標 1,543,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/26 決標公告 1,543,750 元
  3. 2016/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/02/26 無法決標公告