台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺北市身心障礙者職場困難諮詢及協助服務案

臺北市勞動力重建運用處辦理「104年度臺北市身心障礙者職場困難諮詢及協助服務案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為社團法人臺灣職能治療學會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣職能治療學會
決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/31
招標機關臺北市勞動力重建運用處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號T104018
預算金額
底價金額1,375,000 元
總決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣職能治療學會公司資料↗ 得標 1,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→