113年文書業務及檔案管理委外採購案
臺北市就業服務處辦理「113年文書業務及檔案管理委外採購案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 924,413 元(約 92 萬),得標廠商為佐羿企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺北市就業服務處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 929,000 元 |
| 總決標金額 | 924,413 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐羿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 924,413 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 924,413 元