台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度促進經濟型遊民就業衣著用品採購案

臺北市就業服務處辦理「112年度促進經濟型遊民就業衣著用品採購案」已於 2023/10/04 決標,決標金額 109,600 元(約 11 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正泰日用品百貨行(獨資)
決標金額109,600 元(約 11 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/04
招標機關臺北市就業服務處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11230
預算金額
底價金額173,000 元
總決標金額109,600 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 得標 109,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→