台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年徵才活動暨就業甄選場地佈置文宣設計印刷勞務採購案

臺北市就業服務處辦理「110年徵才活動暨就業甄選場地佈置文宣設計印刷勞務採購案」已於 2021/01/06 決標,決標金額 4,155,520 元(約 416 萬),得標廠商為沐恩創意整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商沐恩創意整合行銷有限公司
決標金額4,155,520 元(約 416 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/06
招標機關臺北市就業服務處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11004
預算金額
底價金額4,175,907 元
總決標金額4,155,520 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沐恩創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,155,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/09 公開招標公告
  2. 2020/12/29 無法決標公告
  3. 2020/12/29 公開招標公告
  4. 2021/01/19 決標公告 4,155,520 元