臉型辨識及指紋機採購案
臺北市就業服務處辦理「臉型辨識及指紋機採購案」已於 2019/03/13 決標,決標金額 123,800 元(約 12 萬),得標廠商為宏豐科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 臺北市就業服務處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10817 |
| 預算金額 | 125,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 124,801 元 |
| 總決標金額 | 123,800 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,800 元 |