台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年就業服務宣導捷運彩繪列車廣告委外服務專案

臺北市就業服務處辦理「104年就業服務宣導捷運彩繪列車廣告委外服務專案」已於 2015/08/18 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商爵士影像事業有限公司
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/08/18
招標機關臺北市就業服務處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10425
預算金額
底價金額303,396 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爵士影像事業有限公司公司資料↗ 得標 248,000 元
台灣摩菲爾國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
意展廣告有限公司公司資料↗ 未得標
九龍國際廣告有限公司公司資料↗ 未得標
優是數位文創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/09 決標公告 248,000 元