台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年徵才活動及就業甄選場地佈置暨財物採購案

臺北市就業服務處辦理「104年徵才活動及就業甄選場地佈置暨財物採購案」已於 2015/03/13 決標,決標金額 4,562,378 元(約 456 萬),得標廠商為豐禾創意整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豐禾創意整合行銷有限公司
決標金額4,562,378 元(約 456 萬)
決標日期2015/03/13
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/03/13
招標機關臺北市就業服務處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10416
預算金額
底價金額6,676,026 元
總決標金額4,562,378 元(約 456 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐禾創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,562,378 元
聯合報股份有限公司公司資料↗ 未得標
律聲企業社公司資料↗ 未得標
永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ 未得標
皇鈞廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
嵩誼活動創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
星展活動有限公司公司資料↗ 未得標
捷正公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
釧眾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→