台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北體育館電梯保養維護勞務採購案(115年3月至116年8月)

臺北市政府體育局辦理「臺北體育館電梯保養維護勞務採購案(115年3月至116年8月)」已於 2025/12/17 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/17
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms115002
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→