台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度轄管運動場區整建工程」工程採購案

臺北市政府體育局辦理「「113年度轄管運動場區整建工程」工程採購案」已於 2024/04/12 決標,決標金額 44,060,564 元(約 4,406 萬),得標廠商為禾螢營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商禾螢營造有限公司
決標金額44,060,564 元(約 4,406 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/12
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms113084
預算金額
底價金額
總決標金額44,060,564 元(約 4,406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾螢營造有限公司公司資料↗ 得標 44,060,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 公開招標公告
  2. 2024/03/15 無法決標公告
  3. 2024/03/19 公開招標公告
  4. 2024/04/24 決標公告 44,060,564 元