台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度轄管運動場地照明改善及電力管線更新工程

臺北市政府體育局辦理「112年度轄管運動場地照明改善及電力管線更新工程」已於 2023/08/04 決標,決標金額 24,100,000 元(約 2,410 萬),得標廠商為台達電子工業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台達電子工業股份有限公司
決標金額24,100,000 元(約 2,410 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/04
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms112130
預算金額
底價金額
總決標金額24,100,000 元(約 2,410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台達電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 24,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開招標公告
  2. 2023/07/17 無法決標公告
  3. 2023/07/18 公開招標公告
  4. 2023/08/14 決標公告 24,100,000 元